Hidromek

По всем вопросам подбора, наличию, стоимости и способа доставки запчастей для строительной техники, можно обратиться к нашим консультантам по телефону +7 (343) 288-39-91,  либо заполнить форму обратной связи и мы оперативно с вами свяжемся.
Применяемость
Двигатель/ENGINE, TIER-III, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-1-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0004
1. F01/22101 ENGINE..
Валы балансирные/BALANCER SHAFT, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-26-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0005
1. F01/82474 GATHERING NUMBER 2. F01/82472 BALANCER SHAFT 3. F01/82222 GEAR 4. F01/82226 GEAR 5. F01/82112 SCREW M8x12 6. F01/82208 PLATE 7. F01/82298 SHAFT KEY 8. F01/82100 SCREW M8x40 9. F01/82336 WEIGHT 10. BALANCER SHAFT 10. BALANCER SHAFT 11. F01/82206 BUSHING..
Головка блока цилиндров/CYLINDER HEAD AND GASKET, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-32-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0006
1. F01/82550 CYLINDER HEAD 2. CYLINDER HEAD 3. F01/82196 VALVE SEAT INSERT 4. F01/82442 INTAGE VALVE 4. F01/82450 INTAGE VALVE 4. F01/82444 INTAGE VALVE 5. F01/82194 VALVE SEAT INSERT 6. F01/82448 EXHAUST VALVE 6. F01/82446 EXHAUST VALVE 6. F01/82432 EXHAUST VALVE 7. F01/82330 PLUG 8. F01/82636 FITT..
Установка двигателя/CHASSIS - CAB - ENGINE MOUNTINGS (S/N: A19001-) G2-1-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0007
1. ENGINE 2. TRANSMISSION 3. 019/90097 ENGINE MOUNTING PLATE, RIGHT 4. N01/0671442 BOLT M16x1.5x100 5. N03/0100023 WASHER M12 6. N01/0232858 BOLT M12x35 7. N01/0232486 BOLT M10x30 8. F99/60021 MOUNTING, RUBBER 9. N02/5910086 NUT M10 10. 805/00047 WASHER 11. N02/5910194 NUT M16 12. 019/90096 ENGINE M..
Картер маховика/FLYWEEL HOUSING, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-5-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0008
1. F01/82368 HOUSING 2. F01/82288 PLUG 3. F01/82412 ORING 4. F01/82458 SEAL 5. F01/82620 PLUG 6. F01/82574 PLUG 7. F01/82232 PLATE 8. F01/82120 SCREW M16x12 9. F01/82134 SCREW M12x50 10. F01/82312 BOLT 11. F01/82328 FITTING..
Блок цилиндров, вал распределительный/CYLINDER BLOCK, MAIN BEARINGS CAPS AND CAMSHAFT, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-27-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0009
1. CYLINDER BLOCK 2. F01/82508 FITTING 3. F01/82642 O-RING 4. F01/82552 CAMSHAFT 5. F01/82294 PLATE 6. F01/82148 SCREW M8x25 7. F01/82332 DOWEL PIN 8. F01/82214 PLUG 9. F01/82218 BUSKING 10. F01/82322 PIN 11. F01/82624 PLUG 12. F01/82206 BUSKING 13. F01/82496 BLEED VALVE 14. F01/82588 VALVE 15. F01/..
Вал коленчатый/CRANKSHAFT AND MAIN BEARINGS, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-28-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0010
1. F01/82500 CRANKSHAFT 2. F01/82220 GEAR 3. F01/82378 SHAFT KEY 4. F01/82590 BEARING KIT 4. F01/82598 BEARING 5. F01/82592 BEARING KIT 5. F01/82600 THRUST BEARING 6. F01/82312 BOLT M12x38 7. F01/82332 PIN..
Картер шестерен, водяной насос/TIMING GEAR COVER, WATER PUMP AND CRANKSHAFT LOWER IDLER GEAR, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-25-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0011
1. F01/82560 KIT 2. F01/82390 GASKET 3. F01/82526 FITTING 4. F01/82166 O-RING 5. COVER 6. F01/82238 O-RING 7. F01/82236 COVER 8. F01/82084 SCREW M8x45 9. F01/82524 SEAL KIT 10. F01/82608 SCREW M6x16 11. F01/82130 SCREW M8x35 12. F01/82102 SCREW M8x60 13. F01/82136 SCREW M8x40 14. F01/82072 FLANGE NU..
Клапанный механизм/ROCKER ARM, ROCKER ARM SHAFT AND CAM FOLLOWER, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-30-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0012
1. RE519736 ROCKER KIT 2. F01/82250 STUD 3. F01/82152 WASHER 4. F01/82266 CAM FOLLOWER 5. F01/82198 PUSH ROD 6. F01/82406 PLUG 7. F01/82630 WASHER 8. F01/82510 ROCKER ARM 9. F01/82070 NUT 10. F01/82242 SUPPORT 11. F01/82628 SPRING 12. F01/82264 ROCKER ARM SHAFT..
Крышка ГБЦ/VALVE COVER, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-2-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0013
1. F01/82184 PLUG 2. F01/82268 NUT 3. F01/82270 ORING 4. MEDALLION 5. F01/82564 FILLER CAP 6. F01/82364 PACKING 7. F01/82612 VALVE COVER 8. F01/82398 GASKET..
Крышка/AUXILIARY DRIVE ADAPTER, LINES AND COVER, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-33-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0014
1. F01/82632 0-RING 2. F01/82310 COVER 3. F01/82096 SCREW M12x35..
Пластина передняя и шестерни/FRONT PLATE AND IDLE GEARS (UPPER AND LOWER), 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-21-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0015
1. F01/82212 STUD 2. F01/82304 PLATE 3. F01/82302 STUD 4. F01/82314 SCREW M8x20 5. F01/82244 THRUST WASHER 6. F01/82228 SHAFT 7. F01/82516 GEAR 8. F01/82284 THRUST WASHER 9. F01/82154 SPRING PIN 10. F01/82146 SCREW M10x65 11. F01/82204 SHAFT 12. F01/82192 THRUST WASHER 13. F01/82272 STUD..
Подогреватель воздуха/COLD WEATHER STARTING AIDS, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-24-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0016
1. F01/82301 GASKET 2. F01/82476 HEATER 3. F01/82071 LOCK NUT 4. F01/82351 O-RING..
Маховик/FLYWEEL, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-6-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0017
1. F01/82540 FLYWEEL 2. F01/82326 RING GEAR..
Поршень и шатун/PISTON, CONNECTING ROD, CYLINDER LINER, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-29-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0018
1. F01/82568 PISTON- LINER KIT 2. CYLINDER LINER 3. F01/82172 O-RING KIT 4. F01/82506 PISTON RING KIT 5. PISTON 6. F01/82246 PISTON PIN 7. F01/82188 SNAP RING 8. F01/82466 CONNECTING ROD 9. F01/82280 BUSHING 10. F01/82344 SCREW 11. F01/82596 BEARING 11. F01/82594 BEARING..
Система вентиляции/VENTILATING SYSTEM, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-17-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0019
1. F01/82422 ORING 2. F01/82274 ELBOW FITTING 3. F01/82640 HOSE 4. F01/82502 BRACKET 5. F01/82424 CLAMP 6. F01/82086 SCREW M10x16..
Шкив коленвала/CRANKSHAFT PULLEY, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-4-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0020
1. F01/82382 CAP SCREW M20x70 2. F01/82380 BUSHING 3. F01/82376 PULLEY..
Привод/AUXILIARY DRIVE, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-36-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0021
1. F01/82278 PULLEY 2. F01/82114 SCREW M8x25 3. PULLEY..
Выпускной коллектор/EXHAUST MANIFOLD, 4045HF280 (S/N: A19001-) G1-16-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0022
1. F01/82106 SCREW M10x80 2. F01/82290 EXHAUST MANIFOLD 3. F01/82392 GASKET..
Выхлопная труба и глушитель/EXHAUST ASSEMBLY (S/N: A19001-) G2-3-1 Hidromek HMK 102 B
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0023
1. 019/92936 MOUNTING PLATE 2. 019/92938 CLAMP, UPPER 3. 019/92937 CLAMP, BOTTOM 4. N01/0380470 BOLT M8x70 5. N03/0020111 WASHER M8 6. N02/5910062 NUT M8 7. 020/21565 CLAMP RETAINING NUT 8. N01/0232510 BOLT M10x40 9. N03/0020018 WASHER M10 10. 020/12329 BRACKET 11. N07/8308591 CLAMP 12. 810/09505 PI..
Показано с 1 по 20 из 618 (всего 31 страниц)

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами через форму обратного звонка
Пн-Пт 09:00 – 20:00