Каталог запасных частей для Орел-погрузчик

По всем вопросам подбора, наличию, стоимости и способа доставки запчастей для строительной техники, можно обратиться к нашим консультантам по телефону +7 (343) 288-39-91,  либо заполнить форму обратной связи и мы оперативно с вами свяжемся.
Применяемость

ЗАО «Орел-Погрузчик» создано на базе ОАО «Погрузчик» в 2006 году после проведения реструктуризации.

История Орловского завода погрузчиков начинается с марта 1956 г., когда был основан «Орловский Ремонтно-Механический Завод». Начиная с 1959 г. завод осваивает выпуск ковшовых погрузчиков и нескольких моделей машин для коммунального хозяйства.

С 2001 года и по настоящее время предприятие производит ковшовые погрузчики серии ПК.

Продукция ЗАО «Орел-Погрузчик» поставлена на экспорт в 23 страны Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.

Гидросистема ГМКП ТО-30.45.00.000 (часть 1)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108708
ТО-30.45.00.000 Гидросистема ГМК 1. УВ1-12.9112 Соединение 2. ТО-30.45.00.013 Труба (L=1300 мм) 3. ТО-6А.43.00.310 Трубопровод 4. ТО-6А.43.00.270 Трубопровод 5. ТО-6А.43.00.100 Трубопровод 6. 11.38.30.1701 Манометр 7. 25х35,5-16.10362 Рукав (L=120 мм) 8. ТО-30.45.00.080 Трубопровод 9. 14х22,5-16.103..
Гидросистема ГМКП ТО-30.45.00.000 (часть 2)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108709
ТО-30.45.00.000 Видеосистема ГМК 1. У20104А-43.00.009 Штуцер 2. 2-28.23353 Гайка накидная 3. 2-28.23354 Кольцо 4. ТО-30.45.00.001 Штуцер 5. М8х20.7796 Болт 6. 8.6402 Шайба 7. ТО-30.43.00.004 Скоба 8. М8.5915 Гайка 9. ТО-30.45.00.012 Кронштейн 10. ТО-30.45.00.007 Скоба 11. М8х40.7796 Болт 12. 12.9121..
Гидросистема ГМКП ТО-30.45.00.000 (часть 3)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108710
ТО-30.45.00.000 Гидросистема ГМК 1. ТО-30.45.00.006 Втулка 2. ТО-30.45.00.005 Скоба 3. 8.6402 Шайба 4. М8х40.7796 Болт 5. 2-28.23353 Гайка накидная 6. 2-28.23354 Кольцо 7. ТО-30.45.00.008-01 Штуцер 8. М42.233.58 Прокладка 9. 2-28-М33х2.24076 Соединение 10. ТО-30.45.00.091 Труба 11. У20104А-44.01.342..
Бак ТО-30.44.40.000
Отправить запрос
На складе Код товара: t108711
ТО-30.44.40.000 Бак 1. Д-561В.44.02.103 Штуцер 2. Д-561В.44.02.107 Бобышка 3. 7.900П Сапун 4. Г 45-22 Фильтр воздушный 5. ТО-30.44.40.100 Бак 6. М6х16.7798 Болт 7. 6.6402 Шайба 8. ТО-30.44.40.001 Крышка 9. Д-561В.44.02.106 Прокладка 10. ТО-6А.44.02.104 Экран 11. ТО-6А.44.02.105 Кольцо 12. ТО-6А.44.0..
Блок предохранителей ТО-30.44.50.000
Отправить запрос
На складе Код товара: t108712
ТО-30.44.50.000 Блок предохранительный 1. ТО-30.44.50.010 Корпус 2. ТО-30.44.50.006 Шайба 3. ТО-30.44.50.005 Шайба 4. ТО-30.44.50.001 Гайка 5. ТО-30.44.50.007 Пружина 6. 026-030-25.9833 Кольцо 7. ТО-30.44.50.004 Седло 8. 040-045-30.9833 Кольцо 9. ТО-30.44.50.003 Направляющая 10. ТО-30.44.50.008 Шайб..
Гидросистема погрузочного оборудования ТО-30.44.00.000 (часть 1)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108713
TO-30.44.00.000 Гидросистема погрузочного оборудования 1. M42x2.25684 Прокладка 2. TO-6A.44.01.201 Штуцер 3. M12X45.7798 Болт 4. 12.6402 Шайба 5. 1.1.50-25.43 Фильтр 6. 063-068-30-9833 Кольцо 7. TO-30.44.00.280 Фланец 8. М12х30.7798 Болт 9. 38х51.5-16.10362 Рукав (L=160мм) 10. У20104А-41.02.090 Хому..
Гидросистема погрузочного оборудования ТО-30.44.00.000 (часть 2)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108714
TO-30.44.00.000 Гидросистема погрузочного оборудования 1. TO-30.44.10.000 Цилиндр ковшовый 2. TO-30.44.00.100-01 Трубопровод 3. TO-30.44.00.100 Трубопровод 4. TO-30.44.20.000-01 Цилиндр стреловой 5. РВД16х850У Рукав 6. 12.6402 Шайба 7. M12x25.7798 Болт 8. Д-561В.44.01.312 Пробка 9. TO-30.44.00.005 Б..
Гидросистема погрузочного оборудования ТО-30.44.00.000 (часть 3)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108715
ТО-30.44.00.000 Гидросистема погрузочного оборудования 1. M10x70.7798 Болт 2. TO-30.44.00.016 Колодка 3. 10.11371 Шайба 4. 10.6402 Шайба 5. M10.5915 Гайка 6. M12X130.7798 Болт 7. 12.6402 Шайба 8. M12.5915 Гайка 9. 030-036-36.9833 Кольцо 10. TO-30.44.00.007 Шайба 11. TO-30.44.00.008 Гайка 12. М10х30...
Цилиндр ковшовый ТО-30.44.10.000
Отправить запрос
На складе Код товара: t108716
TO-30.44.10.000 Цилиндр ковшовый 1. TO-6A.60.13.008 Гайка 2. TO-6A.60.13.005 Кольцо упорное 3. TO-6A.60.13.004 Крышка грязесъемника 4. TO-6A.60.13.002 Шайба стопорная 5. 1Б90.13941 Кольцо 6. TO-6A.60.13.001 Ухо 7. ШСЛ-60К Подшипник шарнирный 8. M8X25.7796 Болт 9. 8.6402 Шайба 10. TO-6A.60.13.003 Гря..
Цилиндр стреловой ТО-30.44.20.000
Отправить запрос
На складе Код товара: t108717
ТО-30.44.20.000 Цилиндр стреловой 1. ТО-30.44.20.100-01 Цилиндр 2. ШСЛ-60К Подшипник 3. 1Б90.13941 Кольцо 4. ТО-6А.60.13.001 Ухо 5. ТО-6А.60.13.002 Шайба стопорная 6. ТО-6А.60.13.004 Крышка грязесъемника 7. ТО-6А.60.13.005 Кольцо упорное 8. ТО-6А.60.13.003 Грязесъемник 9. ТО-6А.60.13.011 Кольцо 10. ..
Гидросистема рулевого управления ТО-30.46.00.000 (часть 1)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108718
ТО-30.46.00.000 Гидросистема рулевого управления 1. ТО-30.46.01.000 Цилиндр рулевой 2. РВД12х650У Рукав 3. ТО-30.46.02.100 Руль гидравлический 4. РВД16х1250У Рукав 5. ТО-30.46.00.150 Трубопровод 6. 10.6402 Шайба 7. М10х25.7798 Болт 8. М22х1.5.25684 Прокладка 9. 2-1-16.25682 Болт 10. ТО-30.46.00.001 ..
Гидросистема рулевого управления ТО-30.46.00.000 (часть 2)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108719
ТО-30.46.00.000 Гидросистема рулевого управления 1. ТО-30.46.00.006 Втулка 2. 1.1-35х58.8752 Манжета 3. ТО-30.46.00.005 Палец 4. 1.3.19853 Масленка 5. ТО-6А.60.00.007 Колпачок 6. М6х25.7798 Болт 7. 6.6402 Шайба 8. ТО-30.46.00.011 Шайба 9. ТО-30.46.00.003 Хомут 10. М10х25.7798 Болт 11. 10.6402 Шайба ..
Гидросистема рулевого управления ТО-30.48.00.000 (часть 1)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108720
ТО-30.48.00.000 Гидросистема рулевого управления 1. ТО-30.46.01.000 Цилиндр рулевой 2. РВД12х650У Рукав 3. ТО-30.48.00.100 Трубопровод 4. РВД16х1250У Рукав 5. ТО-30.48.00.250 Трубопровод 6. ТО-30.48.02.100 Руль гидравлический 7. ТО-30.48.00.200 Трубопровод 8. ТО-30.48.00.150 Трубопровод 9. Б(1)-10-2..
Гидросистема рулевого управления ТО-30.48.00.000 (часть 2)
Отправить запрос
На складе Код товара: t108721
ТО-30.48.00.000 Гидросистема рулевого управления 1. М10х25.7798 Болт 2. 10.6402 Шайба 3. ТО-30.46.00.007 Оседержатель 4. 1.1-35х58.8752 Манжета 5. ТО-30.46.00.006 Втулка 6. ТО-30.46.00.005 Палец 7. 1.3.19853 Масленка 8. ТО-6А.60.00.007 Колпачок 9. ТО-30.48.00.001 Болт 10. М22.23358 Прокладка 11. ТО-..
Руль гидравлический ТО-30.46.02.100
Отправить запрос
На складе Код товара: t108722
ТО-30.46.02.100 Руль гидравлический 1. ТО-30.46.02.120 Колонка 2. 80104.7242 Подшипник 3. ТО-30.46.02.102 Крышка 4. 676-34-020-15А Колесо рулевого управления 5. М16.5915 Гайка 6. ТО-30.46.02.105 Крышка 7. ВМ6х40.17473 Винт 8. ТО-30.46.02.140 Ручка 9. ТО-30.46.02.103 Кольцо 10. ТО-30.46.02.130 Основа..
Руль гидравлический ТО-30.48.02.100
Отправить запрос
На складе Код товара: t108723
ТО-30.48.02.100 Руль гидравлический 1. ТО-30.48.02.160 Колонка 2. 80104.7242 Подшипник 3. ТО-30.46.02.102 Крышка 4. С7Б-34-020-15А Колесо рулевого управления в сборе 5. М16.5915 Гайка 6. ТО-30.46.02.105 Крышка 7. ВМ6х40.17473 Винт 8. ТО-30.46.02.140 Ручка 9. ТО-30.46.02.103 Кольцо 10. ТО-30.46.02.13..
Цилиндр рулевой ТО-30.46.01.000, ТО-30.46.01.000-01
Отправить запрос
На складе Код товара: t108724
ТО-30.46.01.000 Цилиндр рулевой ТО-30.46.01.000-01 Цилиндр рулевой 1. ТО-30.46.01.100 Цилиндр 2. М20х1,5.2528 Гайка 3. 4х36.397 Шплинт 4. ТО-30.46.01.005 Кольцо 5. 3-50х30-2а.14896 Манжета 6. ТО-30.46.01.004 Поршень 7. 018-022-25.9833 Кольцо 8. ДЗ-122.06.20.008 Втулка 9. ТО-30.46.01.001 Шток 10. 1-4..
Бак ТО-30.44.40.000
Отправить запрос
На складе Код товара: t108725
1. М8.5915 Гайка 2. 6.6402 Шайба 3. ТО-30.41.01.102 Клипса 4. М8х20.7798 Болт 5. ТО-30.44.40.100 Бак (сварка) 6. Д-561В.44.02.103 Штуцер 7. М6х16.7798 Болт 8. 6.6402 Шайба 9. ТО-30.44.40.001 Крышка 10. Д-561В.44.02.106 Прокладка 11. 035-043-46.9833 Кольцо 12. ТО-6А.44.02.109 Маслоуказатель 13. ТО-6А..
Гидросистема ГМКП ТО-30.45.00.000
Отправить запрос
На складе Код товара: t108726
1. У20104А-43.00.009 Штуцер 2. ТО-30.44.40.114 Угольник 3. ТО-30.45.00.013 Труба (L=1300 мм) 4. ТО-6А.43.00.310 Трубопровод 5. У20104А-44.02.006 Угольник 6. 29,2х3 Кольцо уплотнительное 7. М33х2 Контргайка 8. 605-10-091 Угольник 9. У20104А-44.02.160 Угольник 10. ТО-6А.43.00.270 Трубопровод 11. 25х35..
Гидросистема ГМКП ТО-30.45.00.000
Отправить запрос
На складе Код товара: t108727
1. ТО-30.45.00.006 Втулка 2. ТО-30.45.00.005 Скоба 3. 8.6402 Шайба 4. М8х45.7798 Болт 5. ТО-30.45.00.035 Втулка 6. ТО-30.45.00.007 Скоба 7. 12.9121 Муфта конусная 8. 1-12.9122 Гайка накидная 9. М8.5915 Гайка 10. У20104А-44.02.343 Гайка 11. У20104А-44.02.140 Хомут 12. М6х35.7796 Болт 13. У20104А-44.0..
Показано с 1 по 20 из 141 (всего 8 страниц)

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами через форму обратного звонка
Пн-Пт 09:00 – 20:00