Mitsuber

По всем вопросам подбора, наличию, стоимости и способа доставки запчастей для строительной техники, можно обратиться к нашим консультантам по телефону +7 (343) 288-39-91,  либо заполнить форму обратной связи и мы оперативно с вами свяжемся.
Применяемость
Двигатель в сборе LW330F(II).1 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0700
1. YC6B125-T21 Engine 2. Z3(YC).1.7 Front Support 3. Z3(YC).1.B Front Support 4. GB93-87 Washer 12 5. GB5783-86 Bolt M12х30 6. GB5782-86 Bolt M16х80 7. Z3(YC).1-3 Plate 8. Z3(LT).1-2 Rubber Block 9. GB93-87 Washer 16 10. GB6170-86 Nut M16 11. 330E.1.1 Fuel Tank 12. Z3(LT).1-6A Bolt M14х1.5 13. GB578..
Гидролинии для дополнительного оборудования LW300F(II).37.III.2 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0701
1. 9353751 Clamp 2. 9306452 Cylinder 3. 5004736 Flange 4. 9353789 Tube 5. 9353790 Tube 6. 5004737 Tie-In 7. 9353791 Tube Clamp 8. 9353794 Tube 9. 9337738 Tube Clamp 10. 9353795 Tube..
Захват для выборки крупных фракций груза LW320F.28 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0702
1. 9320014 Lower Clamp 2. 9323463 Upper Clamp 3. 9304893 Bushing 4. 9304263 Pin 5. 4905002 Grease Cup M10x1 6. 4005053 Bolt M10x25 7. 4401008 Washer 10 8. 9304262 Pin 9. 9304265 Plank 10. 9301691 Pin Shaft 11. 5003024 Flange 12. 9362764 Hose 13. 9306452 Cylinder 14. 9304264 Pin 15. 4005059 Bolt M16x..
Ковш для удлиненной стрелы (уменьшенного размера) LW300F(G).11.3II Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0703
1. 9348426 Bucket 2. 9301802 Nut 3. 4401013 Washer 20 4. 9302692 Tooth 5. 9302691 Bolt..
Ковш с боковой разгрузкой LW320F.11 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0704
1. 9308230 Bucket 2. 9304809 Pin 3. 4905002 Grease Cup 4. 4403009 Washer 16 5. 4401011 Lock Washer 16 6. 4005095 Bolt M16x25 7. 9304811 Pin 8. 9304813 Pin 9. 9304806 Pin 9. 9317912 Pin 10. 9329421 Supporter 11. 9304630 Pin 12. 9304815 Bushing..
Топливный бак в сборе 330E.1.1 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0705
1. 330E.1.1.1 Tank Body 2. YWZ-127 Level Gauge 3. GB1235-76 O-ring d 45x3.5 4. ZL40.1.3-7 Screw Plug 5. GB5783-86 Bolt M8x16 6. XGXL2-10x0.63 Oil Filter 7. Z3.1A.1.1A Oil Injecting Hole 8. GB5783-86 Bolt M8x20 9. GB93-87 Washer 8 10. Z3.1A.1-1 Seal Washer 11. Z3(LT).1-6A Bolt M14x1.5 12. JB982-77 Wa..
Стандартная стрела 300F.02 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0706
1. 9360795 Rubber Sleeve 2. 4202066 Bolt M5x12 3. 4403003 Washer 5 4. 9315923 Link 5. 4906002 Grease Cup 45°M10x1 6. 4004069 Bolt M16x100 7. 4301012 Nut M16 8. 4401011 Washer 16 9. 9301090 Washer 10. 9301091 Plank 11. 4004031 Bolt M10x45 12. 4601009 Nut M10 13. 4401008 Washer 10 14. 9305270 Lower Me..
Захват в сборе LW300F(II).37.III.1 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0707
1. 9353768 Upper Clamp 2. 9304893 Bushing 3. 9304263 Pin 4. 4905002 Grease Nipple M10x1 5. 9301210 Washer 6. 4401011 Washer 16 7. 4005095 Bolt M16x25 8. 9304262 Pin 9. 9304265 Plate 10. 4401008 Washer 10 11. 4004246 Bolt M10x25 12. 9353752 Lower Clamp 13. 9304264 Pin..
Стандартная стрела 300F.08 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0708
1. 9362537 Lift Arm 2. 9349216 Bushing 3. 4905002 Grease Cup M10х1 4. 9301685 Pitman Arm Pin 5. 4403009 Washer 16 6. 4401011 Lock Washer 16 7. 4005095 Bolt M16х25 8. 9301687 Pitman Arm end Pin 9. 9325039 Pitman Arm 10. 9358280 Upper Shaft Pin 11. 9358282 Bushing 12. 9301645 Bushing 13. 9301691 Bucke..
Вилы палетные LW300F(II).39 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0709
1. 4E51003 Fork 3000x500 2. 9362237 Limit Block 3000x500 3. 9362238 Seat..
Стандартная стрела 300F.10 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0710
1. 9363527 Cab 2. 4005053 Bolt M10x25 3. 4401008 Washer 10 4. 4403006 Washer 10 5. 4005071 Bolt 12x50 6. 4401009 Washer 12 7. 4404010 Washer 12 8. 4301010 Nut M12 9. 9365545 Floor 10. 9365111 Instrument Box 11. 9365112 Instrument Box 12. 4211066 Bolt M5x16..
Стандартный ковш 300F.30 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0711
1. 9365606 Bucket 2. 4301014 Nut M20 3. 4401013 Washer 20 4. 9304904 Tooth 5. 9302691 Bolt 6. 9364781 Block..
Удлиненная стрела 300F.08II Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0712
1. 9364808 Lift Arm 2. 9349216 Bushing 3. 4905002 Grease Gup M10х1 4. 9301685 Pitman Arm Pin 5. 4403009 Washer 16 6. 4401011 Lock Washer 16 7. 4005095 Bolt M16х25 8. 9301687 Pitman Arm end Pin 9. 9325039 Rocker 10. 9358280 Upper Shaft Pin 11. 9358282 Bushing 12. 9301645 Bushing 13. 9301691 Bucket Sh..
Основание кабины и сиденье оператора 300F.10.2.A Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0713
1. 4005066 Bolt M12x25 2. 4401009 Washer 12 3. 4404010 Washer 12 4. 9365562 Front Bracket 5. 9364693 Control Shank System 6. 9364697 Control Shank System 7. 9365546 Middle Plate 8. 9365548 Middle Plate 9. 4005040 Bolt M8x20 10. 4404008 Washer 8 11. 4401007 Washer 8 12. 9365736 Plate 13. 9365737 Plat..
Главный тормозной пневмоцилиндр в сборе 300F Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0714
1. HFC6853-3514064 O-Ring Sealing 2. SLZD-3514060 Valve Assy 3. HFC6853-3514102 O-Ring Sealing 4. HFC6853-3514122 O-Ring Sealing 5. HFC6853-3514101 O-Ring Sealing 6. HFC6853-3514121A O-Ring Sealing 7. SLC-1201001 Muffler..
Система отопления и кондиционирования кабины 300F.14 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0715
1. 5006090 Air-Conditioner 1. Compressor 1. Condenser 1. Evaporator 1. A-strap 17-430 1. Liquid-Tank 2. 4005066 Bolt M12x25 3. 4401009 Washer 12 4. 4404010 Washer 12 5. 9364702 Front Bracket 6. 9364705 Rear Bracket 7. 9347549 Left Plata 8. 9332422 Plate 9. 9347554 Condenser Bracket 10. 4202093 Bolt ..
Трубопроводы системы отопления кабины LW326F.21 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0716
1. 5005125 Water Heater 2. 4A05003 Double Steel Hoop 22-26 3. 9349247 Water Pipe 4. 4005031 Bolt M6x25 5. 4401006 Washer 6 6. 4404007 Washer 6 7. 4401007 Washer 8 8. 4404008 Washer 8 9. 4005042 Bolt M8x30 10. 4301008 Nut M8 11. 9349246 Joint 12. 5000551 Water Valve 13. 9366011 Water Pipe 14. 9366012..
Капот двигателя LW321(II).18 Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0717
1. 4005068 Bolt M12x35 2. 4401009 Washer 12 3. 4404010 Washer 12 4. 9363782 Hood Weld Assy 5. 9363762 Lock 6. 4005029 Bolt M6x16 7. 4401006 Washer 6 8. 44004007 Washer 6 9. 9363765 Left Door 10. 9363770 Right Door 11. 9363763 Sealing 12. 9363779 Cushion 13. 9363780 Rear Hood 14. 9363760 Cushion 15. ..
Главный тормозной цилиндр в сборе 300F Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0718
1. SL409-3510023 Piston Ring 2. GB3452.1 O-Ring Sealing 3. ZL20A-3510031 Center Seal Ring 4. SL409-3510033 O-Ring Sealing 5. ZL20A-3510034 O-Ring Sealing 6. XZ60B-3510025 Rectangle Ring 7. SL409-3510052 Hydraulic Ring 8. 860110627 Booster Pump Repair Kit..
Тормоз в сборе Mitsuber ML333N
Отправить запрос
На складе Код товара: NZ0719
1. 72006561 Brake Disc 2. 55400001 Protector 3. 75700437 Pin Shaft 4. 75700442 Nozzle 5. 53000010 O-ring d 75x3.1 6. 75700436 Clamp 7. 75702139 Bolt M20х60 8. 52020008 Washer 20 9. 51014003 Nut M10 10. 75750462 Bolt M10x35 11. 50009039 Bolt M20x35 12. 52020007 Washer 18 13. 54800005 Steel Ball 14. 5..
Показано с 1 по 20 из 104 (всего 6 страниц)

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами через форму обратного звонка
Пн-Пт 09:00 – 20:00